Руслан Малиновский поучаствовал в голе и заработал пенальти в поединке Аталанты с лидером Серии А (видео)

11.01.2020 22:43
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский вышел во втором тайме и помог Аталанте взять очко в поединке против Интера

Фото atalanta.it

Руслан Малиновский остался на скамейке запасных Аталанты с первых минут выездного матча с лидером Серии А -- Интером. В первом тайме, при равной борьбе, своими шансами лучше распорядились хозяева и на перерыв команды ушли при счете 1:0 в их пользу. Украинский полузащитник вышел на замену на 53-й минуте и уже через пару минут мог отличиться. Однако его удар метров с 20-ти пришелся в стойку ворот. Малиновский продолжал активничать и сделал несколько опасных навесов в штрафную соперника. А на 75-й минуте активность нашего соотечественника принесла результат. После его скидки головой произошел рикошет и Робин Госенс с близкого расстояния пробил Хандановича -- 1:1. https://vc.sporttube.com/video/2020/1/11/zG3CCCG.mp4 На 88-й минуте же Малиновский мог стать одним из главных героев матча. Руслан в борьбе с Алессандро Бастони заработал пенальти для своей команды. Однако удар Луиса Муриэля отразил Самир Ханданович. https://vc.sporttube.com/video/2020/1/11/1G3CCCG.mp4 Кроме того, на 89-й минуте Малиновский заработал еще и желтую карточку в борьбе с Брозовичем. В результате матч так и завершился вничью -- 1:1. После этой ничьей «богиня» находится на пятой строчке турнирной таблицы чемпионата Италии, уступая по дополнительным показателям Роме.

Владимир Шаран: «В Александрии дорожат понятием «коллектив»