Динамо U-19 уже гарантировало себе еврокубковую весну

27.11.2019 18:08
Футболисты киевского Динамо U-19 пробились в раунд плей-офф Юношеской лиги УЕФА

Бело-синие стали победителями дуэли с ПАОКом. После домашних 3:0 украинцы сумели добиться устраивающей их выездной ничьей. Греки забили два гола в первом тайме, но не сумели развить свой успех. В концовке встречи хозяева остались в меньшинстве, после чего Евгений Исаенко и Николай Ярош сравняли счет. Теперь динамовцы выступят в раунде плей-офф, матчи которого пройдут в феврале 2020 года.

Юношеская лига УЕФА. Путь чемпионов. 2-й раунд

ПАОК U-19 — Динамо U-19 — 2:2 (2:0) Голы: Думцис (14, пенальти), Дзолис (23) — Исаенко (90+3), Ярош (90+6). На 90+2-й минуте удален Тахатос (П). Динамо U-19: Нещерет, Скорко, Биловар, Забарный, Вивчаренко, Волошин (Бодня, 34), Белошевский, Надольский (Ванат, 80), Цитаишвили (Близниченко, 80), Исаенко, Шулянский (Ярош, 90+4). Первый матч — 0:3.