Проливной дождь и три удаления: Лечче Евгения Шахова спас матч против Кальяри в первенстве Италии

25.11.2019 17:02
Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов помог Лечче избежать поражения в домашнем матче с Кальяри

Фото uslecce.it

Евгений Шахов вышел на поле в стартовом составе Лечче в отложенном из-за шторма поединке чемпионата Италии против Кальяри. Впрочем и сегодня матч прошел под проливным дождем.  Украинец большой активностью в поединке не отличался и результативными действиями не отметился. На 69-й минуте Шахова заменил Диего Фариас. Команда Евгения же сумела выбраться из трудного положения. Уступая к 82-й минуте со счетом 0:2, подопечные Фабио Ливерани сумели свести встречу к ничьей -- 2:2. Отметим, что матч обе команды завершали не в полных составах. У Лечче получил красную карточку Джанлука Лападула, а у Кальяри Фабрицио Каччаторе и Робин Ольсен.  После 13-ти туров Лечче с 11 очками находится на 17 месте в Серии А. От зоны вылета его отделяет два пункта.

Алексей Михайличенко: «Можно было напряжение снять еще в первом тайме»

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Сербия — Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Роман Яремчук (21%, проголосовало: 214)
  • Андрей Ярмоленко (15%, проголосовало: 150)