Соперник Александрии в Лиге Европы прервал серию из четырех поражений кряду

24.11.2019 16:02
Вольфсбург, после четырех поражений подряд, накануне матча с Александрией в Лиге Европы одержал выездную победу

Фото vfl-wolfsburg.de

Подопечные Оливера Гласнера, с которыми Александрии предстоит встретиться в ближайший четверг, последний раз одерживали победу 6 октября. Тогда Вольфсбург в матче чемпионата Германии одолел Унион Берлин -- 1:0. После этого и до вчерашнего дня «волки» выдали бызвыигрышную серию из восьми поединков, причем в четырех последних они проиграли.  Неудачи преследовали Вольфсбург как в Бундеслиге, так и в Кубке Германии и в Лиге Европы. И вот, наконец, вчера в выездном матче первенства Германии против франкфуртского Айнтрахта клуб праздновал успех -- 2:0. Мячи на счету Вута Вегхорста и Жоао Виктора. Отметим, что весь второй тайм «волки» играли в меньшинстве. На последней минуте первой половины матча удаление схлопотал защитник Марсель Тиссеран.  Наставник Вольфсбурга Оливер Гласнер после поединка сказал: «Трудно переоценить значение этой победы для того, чтобы команда стала вновь верить в себя. У нас был очень неудачный этап, который, надеюсь, мы преодолели. Нас немного выбило из колеи удаление в конце первого тайма, нов перерыве мы сделали тактические изменения и дисциплинированно защищались. Это заслуженная победа». Напомним, поединок Лиги Европы Александрия -- Вольфсбург состоится 28 ноября во Львове. Начало встречи в 19.55.

Брюгге Эдуарда Соболя в большинстве взял три очка в матче с Остенде

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Сербия — Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Роман Яремчук (21%, проголосовало: 214)
  • Андрей Ярмоленко (15%, проголосовало: 150)