Евро-2020. Сборная Швеции вышла в финальную часть турнира

15.11.2019 22:36
Сегодня восемью матчами продолжился 9-й тур отборочного цикла Евро-2020. Сборная Швеции переиграла Румынию и вышла в финал соревнований

Фото inews.co.uk

Евро-2020. 15.11.2019. 9 тур

Группа D

Швейцария -- Грузия -- 1:0 (0:0) Гол: Иттен (77). Дания -- Гибралтар -- 6:0 (1:0) Голы: Сков (12, 64), Гюткьер (47), Брейтвет (51), Эриксен (85, 90+4).

Группа F

Норвегия -- Фареры --  4:0 (2:0) Голы: Региниуссен (4). Фоссум (8), Серлот (62, 65). Румыния -- Швеция -- 0:2 (0:2) Голы: Берг (18), Квайсон (24). Испания -- Мальта -- 7:0 (2:0) Голы: Мората (23), Касорла (41), Торрес (62), Сарабия (63), Ольмо (69), Морено (71), Навас (85).

Группа J

Босния и Герцеговина -- Италия -- 0:3 (0:2) Голы: Ачерби (21), Инсинье (37), Белотти (53). Армения -- Греция -- 0:1 (0:1) Гол: Лимниос (35). Финляндия -- Лихтенштейн -- 3:0 (1:0) Голы: Туоминен (21), Пукки (64, с пенальти, 75).

1  Италия 9 9 0 0 28—3 27
2  Финляндия 9 6 0 3 15—8 18
3  Греция 9 3 2 4 10—13 11
4  Армения 9 3 1 5 13—16 10
5  Босния и Герцеговина 9 3 1 5 17—17 10
6  Лихтенштейн 9 0 2 7 2—28 2
Завтра 9-й тур отборочного цикла Евро-2020 завершится десятью матчами в группах С, Е, G и I. Сегодня же в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде состоялся товарищеский матч между сборными Бразилии и Аргентины. Бразилия -- Аргентина -- 0:1 (0:1) Гол: Месси (13). На 10-й минуте Жезус (Бразилия) не реализовал пенальти (мимо). На 13-й минуте Месси (Аргентина) не реализовал пенальти (вратарь).

Тренер Вальядолида жестко ответил на вопрос по поводу игровой практики Андрея Лунина

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина — Эстония (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)