Сборная перед Эстонией: тренировка, ужин, аэропорт

13.11.2019 18:10
Категории: Новини
Сборная Украины провела занятие на НСК Олимпийский в составе 23 футболистов
Сборная

Фото ffu.ua

Сегодня, 13 ноября, сине-желтые провели официальную предматчевую тренировку на поле НСК Олимпийский, в которой приняло участие 23 игрока. Как и ожидалось, к общей группе присоединился Виталий Миколенко, у которого был спазм мышцы, сообщает официальный сайт УАФ. А вот Евгений Коноплянка, к сожалению, не сумел поработать вместе со всеми: после обеда у Евгения поднялась температура и начало болеть горло. Полузащитник остался в гостинице, и вечером врачи сборной примут решение о возможности его путешествия вместе с командой в Запорожье.
Шевченко

Фото УАФ

Уже точно известно, что матч с Эстонией пропустит Руслан Малиновский. Он с женой ожидают рождения дочери, поэтому Андрей Шевченко позволил Руслану еще немного побыть возле супруги. Малиновский присоединится к команде в Белграде 15 ноября.
Сборная

Фото УАФ

Между тем сборная после тренировки вернулась в отель. После ужина сборники сразу отправятся в аэропорт Борисполь и вылетят в Запорожье, где 14 ноября команду ждет товарищеский поединок на Славутич-Арене против сборной Эстонии. Начало поединка -- в 19.00.

Четыре матча — четыре победы. Украина — Эстония: как это было раньше

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

  • Два (62%, проголосовало: 1 233)
  • Один (27%, проголосовало: 533)
  • Ни одного (11%, проголосовало: 218)

Всего голосов: 2 179

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино