Лига Европы. Фантастический гол Романа Яремчука помог Генту добыть волевую победу над Вольфсбургом (видео)

07.11.2019 23:00
Гол украинского форварда Романа Яремчука стал настоящим украшением поединка между Вольфсбургом и Гентом, завершившимся победой гостей

Фото marca.es

Лига Европы. 07.11.2019. 4 тур

Группа G

Рейнджерс -- Порту -- 2:0 (0:0) Голы: Морелос (69), Дэвис (73). Фейеноорд -- Янг Бойз -- 1:1 (1:0) Голы: Бергхейс (18, с пенальти) -- Шпильманн (71).

Группа H

Ференцварош -- ЦСКА -- 0:0 (0:0) На 90+2 минуте удален Набабкин (ЦСКА). В основном составе Ференцвароша Сергея Реброва вышли все три украинца. Полузащитники Игорь Харатин и Даниил Игнатенко, а также форвард Александр Зубков.  Эспаньол -- Лудогорец -- 6:0 (3:0) Голы: Мелендо (4), Лопес (19), Варгас (36, с пенальти), Кампусано (52), Педроса (73), Феррейра (76). На 12-й минуте удален Форстер (Лудогорец). На 35-й минуте удален Горальски (Лудогорец).

1  Эспаньол  4 3 1 0 10—1 10
2  Лудогорец  4 2 0 2 8—8 6
3  Ференцварош  4 1 2 1 2—4 5
4  ЦСКА  4 0 1 3 1—8 1

Группа I

Вольфсбург -- Гент -- 1:3 (1:0) Голы: Виктор (20) -- Яремчук (50), Депуатр (65), Нгадеу-Нгаджуи (76). В составе Гента в стартовом составе вышли футболисты сборной Украины Игорь Пластун и Роман Яремчук. На 50-й минуте наш форвард отличился забитым мячом. Еще один украинец, Роман Безус, остался в запасе. https://vc.sporttube.com/video/2019/11/7/Q7vCCCG.mp4 Александрия -- Сент-Этьен -- 2:2 (0:1) Голы: Безбородько (84), Задерака (90+1) -- Хазри (24, с пенальти), Камара (72).

1  Гент  4 2 2 0 9—6 8
2  Вольфсбург  4 1 2 1 7—7 5
3  Сент-Этьен  4 0 3 1 6—7 3
4  Александрия  4 0 3 1 5—7 3

Группа J

Вольфсбергер -- Истанбул Башакшехир -- 0:3 (0:0) Голы: Вишча (73, с пенальти), Кривелли (84, 87). На 73-й минуте удален Рнич (Вольфсбергер). Боруссия М -- Рома -- 2:1 (1:0) Голы: Фасио (35, автогол), Тюрам (90+5) -- Фасио (64).

1  Истанбул Башакшехир  4 2 1 1 5—5 7
2  Боруссия М  4 1 2 1 4—7 5
3  Рома  4 1 2 1 7—4 5
4  Вольфсбергер  4 1 1 2 5—5 4

Группа K

Брага -- Бешикташ -- 3:1 (2:1) Голы: Паулиньо (15, 37), Эдуарду (81) -- Бойд (29). На 44-й минуте удален Ленс (Бешикташ). Вулверхэмптон -- Слован -- 1:0 (0:0) Гол: Хименес (90+2). На 51-й минуте Невеш (Вулверхэмптон) не реализовал пенальти.

1  Брага  4 3 1 0 8—4 10
2  Вулверхэмптон  4 3 0 1 4—2 9
3  Слован  4 1 1 2 7—7 4
4  Бешикташ  4 0 0 4 4—10 0

Группа L

Астана -- АЗ -- 0:5 (0:1) Голы: Боаду (29, 77), Мидтше (52), Идрисси (57), Хацидиакос (76). Астана украинского тренера Романа Григорчука потеряла шансы на выход в плей-офф.  Манчестер Юнайтед -- Партизан -- 3:0 (2:0) Голы: Гринвуд (22), Марсьяль (33), Рэшфорд (49).

1  Манчестер Юнайтед  4 3 1 0 5—0 10
2  АЗ  4 2 2 0 13—2 8
3  Партизан  4 1 1 2 4—7 4
4  Астана  4 0 0 4 1—14 0

Олег Матвеев: «Андрей Пятов отмазался за харьковский поединок»

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)