Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

04.11.2019 20:21
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители семи клубов, три из которых — зарубежные  По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Георгий БУЩАН (Динамо)

Безболезненно заменил Дениса Бойко. В победном матче Кубка Украины с Шахтером отыграл надежно. А в поединке чемпионата против Львова сохранил свои ворота на замке.

Александр КАРАВАЕВ (Динамо)

С Шахтером отыграл полный матч, совершив 13 подборов и перехватов. Все игровое время провел и во встрече со Львовом, которую киевляне выиграли — 4:0.

Максим ИМЕРЕКОВ (Десна)

О стабильности этого защитника говорит тот факт, что он отыграл во всех матчах чемпионата по 90 минут. А в последнем поединке с Ворсклой забил свой первый гол в сезоне, который стал единственным в игре.

Денис ПОПОВ (Динамо)

Центральный защитник на неделе забил два мяча, причем, гол в ворота Шахтера вывел бело-синих в четвертьфинал Кубка Украины.

Эдуард СОБОЛЬ (Брюгге, Бельгия)

Отдохнув в мид-уик в матче с Зульте-Варегемом, защитник отыграл полный поединок против Кортрейка, в котором Брюгге добыл победу со счетом 3:0 и закрепился на первом месте.

Николай ШАПАРЕНКО (Динамо)

Как только наставник киевлян стал больше доверять полузащитнику, тот сразу отблагодарил забитым мячом, положив начало разгрому Львова.

Кирилл КОВАЛЕЦ (Александрия)

Был заметной фигурой в победном матче Кубка Украины против Зари. А в поединке чемпионата с Мариуполем заработал два очка по системе «гол+пас» (1+1). Признан лучшим футболистом тура по версии УПЛ.

Роман БЕЗУС (Гент, Бельгия)

Во многом благодаря Безусу Гент выиграл в принципиальном матче у Стандарда. Полузащитник классным ударом сравнял счет, а потом его команда расписалась в воротах соперника еще два раза.

Владислав КОЧЕРГИН (Заря)

В Кубке Украины его команда проиграла в футбольной лотерее Александрии, но зато в матче чемпионате против Днепра-1 он забил гол и отдал результативную передачу.

Дмитрий ЛЕПА (Осиек, Хорватия)

Гол в ворота Риеки помог его команде выиграть (3:2). И благодаря этой победе Осиек подвинул с 3-го места в турнирной таблице именно Риеку.

Артем БЕСЕДИН (Динамо)

В кубковом матче с Шахтером нападающий выиграл 54% единоборств, нанес четыре удара по воротам. А во встрече Премьер-лиги со Львовом стал автором одного из четырех мячей своей команды. Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино