Руслан Малиновский провел неудачный матч за Аталанту. Как и вся его команда... (видео)

03.11.2019 14:26
Руслан Малиновский не помог Аталанте уйти от поражения Кальяри в домашнем матче Серии А
Малиновский

Фото atalanta.it

Украинец Руслан Малиновский остался в запасе Аталанты в домашнем поединке 11-го тура первенства Италии с Кальяри. Но после первого тайма Богиня проигрывала со счетом 0:1 (автогол Пашалича) и к тому же осталась вдесятером (удаления Иличича). Сразу после перерыва Джан Пьеро Гасперини бросил в бой Малиновского, однако избежать поражения хозяевам не удалось -- 0:2. Наш футболист отметился желтой карточкой и неуверенными оборонительными действиями в моменте, когда гости забивали второй мяч. https://vc.sporttube.com/video/2019/11/3/8jvCCCG.mp4 После этого матча Аталанта с 21-м пунктом занимает четвертую позицию в турнирной таблице чемпионата Италии.