Роман Безус забил великолепный мяч за Гент в матче первенства Бельгии (видео)

03.11.2019 20:01
Украинский полузащитник Роман Безус забил чудо-гол в матче против одного из лидеров чемпионата Бельгии

Фото kaagent.be

Все три украинских легионера получили места в основном составе Гента в домашнем поединке с льежским Стандардом. Но отличиться результативными действиями сумел только Роман Безус. На 48-й минуте матча он великолепным ударом метров с 25-ти сравнял счет в матче -- 1:1. https://vc.sporttube.com/video/2019/11/3/hMvCCCG.mp4 Безус был заменен на 64-й минуте, Роман Яремчук на 75-й, а Игорь Пластун отыграл весь поединок. Два гола Давида и Кастро-Монтеса на последних минутах игры принесли победу Генту -- 3:1. После этого матча Гент набрал 25 очков и располагается на третьем месте в чемпионате Бельгии.