Евгений Шахов помог Лечче взять очко в матче с Сассуоло в чемпионате Италии

03.11.2019 16:54
Украинский полузащитник Евгений Шахов вышел на поле на 40-й минуте домашнего матча Лечче против Сассуоло

Фото uslecce.itФилиппо Фалько.

В матче 11-го тура чемпионата Италии Лечче 11-го тура принимал Сассуоло. Украинский полузащитник хозяев Евгений Шахов в стартовый состав не попал, однако появился на поле уже на 40-й минуте. Он заменил травмированного Андреа Табанелли. Счет к тому времени был 1:1 и уже через две минуты хозяева вышли вперед. Со штрафного отличился Филиппо Фалько. Украинец не отличился результативными действиями, а на 74-й минуте получил горчичник за задержку. Кроме того, на 85-й минуте гостям удалось сравнять счет. В итоге, ничья -- 2:2. После 13-ти туров Лечче с 10 очками находится на 16 месте чемпионата Италии.

Шведская жара! Соперник киевского Динамо драматично проиграл чемпионскую гонку (видео)

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)