Динамо – Львов: гости приедут с новым главным тренером

02.11.2019 17:00
В 13-м туре УПЛ в Киеве столичное Динамо примет аутсайдера чемпионата – ФК Львов
Динамо

ФК Динамо

За сутки до матча между Динамо и Львовом в 13-м туре УПЛ киевляне потеряли второе место в турнирной таблице, после того как Десна на выезде одолела Ворсклу. Поэтому динамовцам надо быстро забыть феерическую победу над Шахтером в Кубке Украины и серьезно настроиться на ФК Львов, который занимает последнее место. Перед выездом в Киев львовяне сменили главного тренера. Владимир Мазяр, который не проработал с командой и двух месяцев, был освобожден от занимаемой должности после поражения в 1/8 финала Кубка Украины от Миная. Его преемником стал Егише Меликян, а в субботу в тренерский штаб также вошел экс-защитник Металлиста Андрей Березовчук. В предстоящем матче с Львовом Динамо вновь недосчитается травмированных Бойко, Бурды, Буяльского, Кадара, а также Шепелева, который получил красную карточку в кубковом матче против Шахтера. Динамо и Львов ранее встречались между собой лишь в поединках чемпионата Украины. В шести матчах победу одержал киевский клуб, в то время как в активе Львова — одна победа. Разница забитых и пропущенных мячей — 9:2 в пользу команды Алексея Михайличенко. Первый гол киевлян в 30-минутке! Все овертаймы в матчах Динамо и Шахтера (видео)

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)