Хитрая голевая передача Евгения Шахова помогла Лечче взять очко в матче с Сампдорией (видео)

30.10.2019 22:58
Украинский полузащитник Евгений Шахов отличился голевой передачей за Лечче в матче чемпионата Италии

Фото uslecce.it

Украинец Евгений Шахов вышел в основном составе Лечче в гостевом поединке 10-го тура первенства Италии против Сампдории. Уже на 8-й минуте встречи Шахов записал на свой счет первую результативную передачу в Серии А. Он обыгрался в стеночку с Джанлуко Лупадулой и последний открыл счет в матче. https://www.youtube.com/watch?v=m2_56SsccvE Наш полузащитник был заменен на 69-й минуте второго тайма, а вот свое преимущество гости удержать не сумели. На второй компенсированной минуте Сампдория сравняла счет. Стоит отметить, что матч Лечче доигрывал вдесятером. В итоге, ничья -- 1:1. Лечче с девятью очками находится на 16 строчке чемпионата Италии.

В стане соперника. Лучший нападающий Копенгагена триумфально вернулся в строй (видео)

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)