Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

28.10.2019 21:19
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители 10-ти клубов, четыре из которых — зарубежные  По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Юрий ПАНЬКИВ (Александрия)

Стал спасителем команды в игре Лиге Европы против Сент-Этьена, совершив в конце поединка несколько отличных сэйвов. Не дал себя пробить в матче чемпионата против Шахтера, отразив восемь ударов соперника.

Игорь КИРЮХАНЦЕВ (Мариуполь)

Лучший игрок победного поединка с Колосом по оценкам InStat (299 баллов). Помимо забитого мяча отметился пятью фланговыми передачами.

Денис ПОПОВ (Динамо)

В дебютном матче за Динамо в еврокубках против Копенгагена совершил 10 подборов и шесть перехватов. По сумме двух поединков (с Копенгагеном и Карпатами) выиграл 19 единоборств.

Владислав БАБОГЛО (Александрия)

Во встрече ЛЕ вышел на поле в конце матча и помог команде удержать ничью во Франции, а в поединке с Шахтером сдерживал атаки соперника с первой до последней минуты, совершив при этом три подбора и шесть перехватов.

Роман ВАНТУХ (Олимпик)

Защитник Олимпика впервые удостоился места в нашей сборной. Поводом для этого стал победный гол в ворота Днепра-1, что помогло донетчанам подняться на девятое место в турнирной таблице.

Игорь ХАРАТИН (Ференцварош, Венгрия)

В двух важнейших матчах на прошедшей неделе (против ЦСКА в Лиге Европы и Видеотона в чемпионате) полузащитник выиграл 65% единоборств, совершил 10 перехватов и 20 подборов.

Богдан ЛЕДНЕВ (Заря)

Стал главной звездой матча против Ворсклы (4:0), отметившись забитым мячом и двумя результативными передачами. Признан лучшим игроком тура по версии УПЛ.

Дмитрий ХЛЕБАС (Десна)

Внес большой вклад в победу черниговской Десны над Львов (4:1). На счету нападающего два результативных удара.

Андрей ЯРМОЛЕНКО (Вест Хэм, Англия)

В ничейном матче против Шеффилд Юнайтед был одним из лучших в составе молотобойцев. Помимо голевой передачи отметился двумя ударами и четырьмя острыми пасами.

Роман ЗОЗУЛЯ (Альбасете, Испания)

Нападающий Альбасете забивает уже второй тур кряду. В игре с Кадисом его гол принес команде победу на 90+3-й минуте. Также в активе форварда четыре удара и семь выигранных единоборств.

Роман ЯРЕМЧУК (Гент, Бельгия)

В поединке Лиги Европы с Вольфсбургом Яремчук отличился дублем, что помогло его команде не проиграть (2:2). Активным был нападающий и в игре чемпионата против Сент-Трюйдена (0:0). Малиновский и Пятов — лучшие игроки сборной Украины в матчах против Литвы и Португалии

Лента новостей

Українські інтернет казино