Лига Европы. Мальме удержал победу над Лугано в нашей группе В

24.10.2019 22:58
Сегодня завершился третий тур группового раунда Лиги Европы. После победы над Лугано Мальме вплотную приблизился к Динамо и Копенгагену

Фото ojogo.pt

Лига Европы. Групповой раунд. 3 тур. 24.10.2019

Группа А

Севилья — Дюделанж — 3:0 (0:0) Голы: Васкес (49, 75), Мунир (78). Карабах – АПОЭЛ — 2:2 (1:2) Голы: Кинтана (13), Айлтон (58) — Медведев (29, автогол), Халлениус (45+1).
 Команда  И  В  Н  П  М  О
 1  Севилья 3 3 0 0 7 — 0 9
 2  Карабах 3 1 1 1 6 — 6 4
 3  Дюделанж 3 1 0 1 5 — 10 3
 4  АПОЭЛ 3 0 1 2 5 — 7 1

Группа В

Динамо (К) — Копенгаген — 1:1 (0:1) Голы: Шабанов (53) — Сотириу (2) . Мальме — Лугано — 2:1 (2:0) Голы: Бергет (13, с пенальти), Молинс (33) — Герндт (50).
 1  Копенгаген 3 1 2 0 3 — 2 5
 2  Динамо К 3 1 2 0 2 — 1 5
 3  Мальме 3 1 1 1 3 — 3 4
 4  Лугано 3 0 1 2 1 — 3 1

Группа С

Хетафе — Базель — 0:1 (0:1) Гол: Фрай (18). На 74-й минуте удален Кевин Буа (Базель) (повторное предупреждение). Трабзонспор — Краснодар — 0:2 (0:0) Голы: Берг (49), Вильена (90+2).

Группа Е

Селтик — Лацио — 2:1 (0:1) Голы: Кристи (67), Жюльен (89) — Лаццари (40). Украинский форвард Марьян Швед не попал в заявку Селтика. Ренн — Клуж — 0:1 (0:1) Гол: Дяк (10). На 28-й минуте М'Байе Ньянг (Ренн) не реализовал пенальти (мимо). На 5-й минуте удален Эдуар Менди (Ренн) (грубая игра). На 46-й минуте удален Эдуарду Камавинга (Ренн) (фол последней надежды). На 83-й минуте удален Матео Сушич (Клуж) (повторное предупреждение).
 1  Селтик 3 2 1 0 5 — 2 7
 2  Клуж 3 2 0 1 3 — 3 6
 3  Лацио 3 1 0 2 4 — 5 3
 4  Ренн 3 0 1 2 2 — 4 1

Группа F

Айнтрахт — Стандард — 2:1 (1:0) Голы: Абрахам (28), Хинтереггер (73) — Амалла (82). Арсенал — Витория — 3:2 (1:2) Голы: Мартинелли (32), Пепе (80, 90+3) — Эдвардс (9), Дуарте (37). Украинский защитник Витории Валерий Бондаренко в заявку на матч не попал.
 1  Арсенал 2 3 0 0 10 — 2 9
 2  Айнтрахт Ф 2 2 0 1 3 — 4 6
 3  Стандард 2 1 0 2 3 — 6 3
 4  Витория 2 0 0 3 2 — 6 0
Андрей Ярмоленко: «…Ты празднуешь и думаешь что лучший в мире, но потом…»

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина — Португалия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Андрей Пятов (33%, проголосовало: 1 358)
  • Виталий Миколенко (19%, проголосовало: 769)
  • Андрей Ярмоленко (17%, проголосовало: 692)