Йожеф Сабо: «Средняя линия сборной Украины умеет делать все»

18.10.2019 07:30
Бывший наставник национальной команды Йожеф Сабо считает, что сине-желтые добиваются результата за счет игровой дисциплины

Фото УАФ

14 октября в очередном поединке отборочного турнира Евро-2020 сборная Украины добилась феерической для себя победы. Выиграв у команды Португалии, подопечные Андрея Шевченко досрочно завоевали путевку в финальную часть континентального первенства. В чем секрет успеха сине-желтых и на что могла бы рассчитывать главная команда страны на Евро, если бы оно стартовало завтра, —с такими вопросами КОМАНДА1 обратилась к отечественным специалистам, которые в свое время играли или тренировали национальную команду.

Йожеф САБО

(бывший наставник сборной Украины)

1. В коллективе, команде. К примеру, у сборной Сербии прекрасные игроки, выступающие в лучших лигах Европы, но им не хватает, как мне кажется, сплоченности. В команде Андрея Шевченко на поле присутствует игровая дисциплина. Это и дает результат. Плюс в сборной сильная средняя линия, которая умеет делать буквально все. 2. Уверен, что сборная Украины как минимум вышла бы из группы. Николай Павлов: «С каждым поединком сборная Украины прибавляла»

Лента новостей

Українські інтернет казино