Безальтернативная победа. Прогнозы специалистов на матч Украина — Литва

Бывшие футболисты сборной Украины Олег Кузнецов и Юрий Сак предрекают уверенный выигрыш сине-желтых в отборочном матче Евро-2020

Фото Павла Кубанова

Отборочный поединок Евро-2020

Украина — Литва

Олег КУЗНЕЦОВ

(экс-игрок сборной Украины)

3:0

«Думаю, команда Андрея Шевченко не испытает проблем с достижением результата в предстоящем поединке. Матч в Литве показал, что сборная Украины заметно превосходит своего соперника в классе. Не могла же за месяц игра литовцев кардинально поменяться. При надлежащем отношении к делу сине-желтые могут победить и с крупным счетом. При этом не стоит забывать, что трибуны стадиона Металлист наверняка будут заполнены. А при такой аудитории играть спустя рукава у хозяев не получится априори».

Юрий САК

(экс-игрок сборной Украины)

2:0

«Ни для кого не является секретом, что литовцы будут играть от обороны, поэтому взломать редуты соперника будет непросто. Если забьем быстрый мяч, то потом будет намного легче психологически. Сборная Украины в своей группе набрала хороший ход и хоть порой команде тяжело даются матчи, победы добываются регулярно. Эта игра определит, за какое место сине-желтые будут бороться в своей отборочной группе. Очки в матче с Литвой нам терять категорически нельзя. Думаю, подопечные Андрея Шевченко справятся с задачей».  Защитник сборной Литвы: «Против Украины нужно играть агрессивно»

Лента новостей

Українські інтернет казино