Эдуард Цихмейструк: «В матче с Александрией Карпатам поможет Гент»

05.10.2019 10:10
Бывший полузащитник сборной Украины Эдуард Цихмейструк считает, что в ближайшем туре команде Владимира Шарана не хватит эмоций

Фото fco.com.ua

В конкурсе прогнозистов, проходящем на нашем сайте после 9-го тура в соперничестве специалистов и журналистов КОМАНДЫ1,  паритет между соперниками сохранился (47:43). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счету — два и за угаданный исход поединка — один балл. Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует предсказать бывший полузащитник сборной Украины Эдуард ЦИХМЕЙСТРУК.

Ворскла — Мариуполь — 2:1

За два последних тура Ворскла пропустила девять мячей. Пора и честь знать. Уверен, что полтавчане приложат максимум усилий, чтобы победить. В неплохой форме сейчас находится и Мариуполь, и гол они забьют. Но я все-таки отдам предпочтение полтавчанам.

Десна — Олимпик — 2:0

Черниговцы сейчас здорово выглядят. Их второе место не случайно. Считаю, что это реальный претендент на попадание в еврокубки. Я не вижу, за счет чего Олимпик сможет зацепиться за очки в этом противостоянии.

Львов — Заря — 1:2

У львовян вроде и состав неплохой, но в последнее время они уж сильно шатаются. У Виктора Скрипника дисциплинированная, крепкая команда. Думаю, свои два мяча они забьют…

Днепр-1 — Шахтер — 1:3

Подопечные Дмитрия Михайленко в каждом матче имеют свой момент, автобус у своих ворот они не ставят. Правда, класс этой команды заметно уступает Шахтеру, который сейчас, возможно, пребывает на пике готовности.

Колос — Динамо — 1:2

Игра Колоса напоминает его главного тренера Руслана Костышина, когда он был футболистом. Все 90 минут команда сражается, старается действовать четко по плану. Видно, что у игроков есть уверенность. Динамо же в матче с Лугано показало, что у них еще далеко не все хорошо. Если бело-синие еще планируют догнать Шахтер, то очки ни в коем случае терять нельзя. Полагаю, что за счет класса и большего опыта киевлянам удастся минимально выиграть.

Александрия — Карпаты — 1:1

Команда Владимира Шарана в четверг провела очень тяжелый матч в Лиге Европы. Наверняка наставник на игру с Карпатами выставить немного другой состав, чем в поединке с Гентом, однако львовяне за счет свежести смогут навязать борьбу оппоненту. Александрийцам может не хватить эмоций…

Прогноз журналиста

Василий Михайлов

Ворскла — Мариуполь — 1:1 Десна — Олимпик — 2:0 Львов — Заря — 0:1 Днепр-1 — Шахтер — 0:1 Колос — Динамо — 0:0 Александрия — Карпаты — 1:1 «Главные виновники — менеджеры клуба». Что происходит с Ворсклой: мнения специалистов

Лента новостей

Українські інтернет казино