Андрей Ярмоленко не помог Вест Хэму избежать поражения в чемпионате Англии

05.10.2019 20:35
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отыграл 78 минут за Вест Хэм в матче против Кристал Пэласа, но отметился лишь желтой карточкой

Фото whufc.com

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе Вест Хэма в поединке 8-го тура чемпионата Англии против Кристал Пэласа. В этом матче нашему соотечественнику не удалось отметиться результативными действиями, а его команда уступила со счетом 1:2. Более того, на 44-й минуте Ярмоленко получил желтую карточку. На 78-й минуте Мануэль Пеллегрини заменил Андрея на Джека Уилшира. Замена не слишком усилила игру молотобойцев. Счет был 1:1, а решающий мяч хозяева пропустили на 87-й минуте. После восьми туров Вест Хэм с 12 очками занимает седьмую строчку в турнирной таблице чемпионат Англии.

АЕК Дмитрия Чигринского сыграл вничью

Дмитрий Чигринский отыграл весь матч в чемпионате Греции, где его АЕК на выезде играл с Ларисой. Украинец провел на поле весь матч, но результативными действиями не отметился. Сам поединок завершился со счетом 0:0. АЕК находится на четвертом месте в чемпионате Греции.

СМИ Бельгии: «Александрия оказалась слабой только на бумаге»

Сколько, на ваш взгляд, наберет очков сборная Украины в матчах отбора Евро-2020 с Литвой (11 октября, Харьков) и Португалией (14 октября, Киев)?