В Италии новый шум вокруг Андрея Шевченко и Милана. Наш тренер дал четкий ответ

02.10.2019 07:01
Категории: Новини Топ
Некоторые итальянские источники уже поспешили сообщить, что Милан контактировал с Андреем Шевченко на предмет работы в клубе
Шевченко

Фото Евгения Кравса

Милан выдал худшее начало сезона за 81 год. После стартовых шести туров у команды шесть очков и шестнадцатая позиция в турнирной таблице. Некоторые источники в Италии уже отправляют нынешнего наставника россо-нери Марко Джампаоло в отставку и сватают на пост нового рулевого…Андрея Шевченко.

Он есть, но его -- нет

Впрочем, кроме шума от не самых надежных источников, в скором гипотетическом возвращении Андрея на Сан-Сиро, на наш взгляд, ничего нет. Более серьезные издания, такие, как La Gazzetta dello Sport, имя Шевы в этой истории даже не упоминают. Хотя, конечно, вчерашний визит Шевченко на матч ЛЧ Аталанта -- Шахтер слегка возбудил фантазию коллег.

Тушители пожара уже есть?

Но не более. В почти лишенной эмоций публикации, издание сообщает, что у Джанпаоло еще есть запас доверия от руководства. Но, если он иссякнет, по данным GdS, у боссов уже припасен список пожарных вариантов: Макс Аллегри, Лучано Спаллетти, Клаудио Раньери, Руди Гарсия и даже Арсен Венгер.

Слово самому Шевченко

Естественно, такие проныры, как ребята из La Gazzetta dello Sport не могли не воспользоваться приездом Шевченко в Милан, дабы не поинтересоваться мнением специалиста по поводу шумихи вокруг его имени. «Я люблю Милан, но никто со мной по поводу работы в клубе не контактировал, -- цитирует Шевченко издание. -- Как профессионал я сейчас не думаю о Милане. Я тренер сборной Украины и все мои мысли с этой командой. Мы хотим поехать с ребятами на Евро-2020».

Тренер Вест Хэма назвал Андрея Ярмоленко «особенным футболистом» (видео)

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

  • Два (62%, проголосовало: 1 233)
  • Один (27%, проголосовало: 533)
  • Ни одного (11%, проголосовало: 218)

Всего голосов: 2 179

Загрузка ... Загрузка ...
Даниил Радовский

Лента новостей

Українські інтернет казино