С пустыми руками Шахтер из Италии не уедет: прогнозы специалистов на матч ЛЧ

01.10.2019 10:05
Бывшие футболисты Шахтера предсказывают для горняков тяжелый матч против Аталанты, но в поражение украинской команды не верят

Фото shakhtar.com

Лига чемпионов. Групповой раунд

Аталанта (Италия) — Шахтер (Украина)

Сергей ПОПОВ

(экс-игрок Шахтера)

1:2

«Уверен, что этот матч будет интересным для болельщиков. И Шахтер, и Аталанта в первом туре группового раунда Лиги чемпионов проиграли, поэтому оба соперника приложат все усилия для максимального результата. Чтобы победить, нужно забивать, соответственно, я жду атакующего футбола. Не скажу много об Аталанте, поскольку не часто видел ее игру, но в Шахтере есть исполнители, которые в одиночку могут решить судьбу противостояния. Это тот же Тайсон, Марлос, Коноплянка, Мораес. И очень хочется надеяться, что оборона горняков будет выглядеть на уровне».

Владимир ЯКСМАНИЦКИЙ

(экс-игрок Шахтера)

2:2

«В предстоящем поединке главная надежда донетчан будет на опытных игроков, таких как Тайсон, Марлос, Мораес. Аталанта будет играть дома, хоть и не на своем стадионе, но в Италии. Тем более после разгромного поражения от загребского Динамо, команда Руслана Малиновского сделает все, чтобы реабилитироваться перед своей публикой. Поэтому именно контригра в исполнении горняков должна стать решающий в этом противостоянии. Не думаю, что гости смогут действовать первым номером, слишком уж силен их ближайший противник».  Андрей Воробей: «На стороне Шахтера больший опыт выступлений в ЛЧ»

Лента новостей

Українські інтернет казино