Лига чемпионов. Отскок Реала, жуткий провал Тоттенхэма и скромный аппетит МС без Зинченко

01.10.2019 22:55
Сегодня в Европе стартовал второй тур группового раунда Лиги чемпионов сезона-2019/2020
чемпионов

01.10.2019

Группа А

Реал -- Брюгге -- 2:2 (0:2) Голы: Серхио Рамос (56), Каземиро (86) -- Бонавентуре (9,39). На 84-й минуте удален Вормер (Б). Защитник сборной Украины и бельгийского Брюгге Едуард Соболь отыграл весь поединок. Галатасарай -- Пари Сен-Жермен -- 0:1 (0:0) Гол: Икарди (52). Турнирная таблица
И В Н П М О
1. Пари Сен-Жермен 2 2 0 0 4—0 6
2. Брюгге 2 0 2 0 2—2 2
3. Галатасарай 2 0 1 1 0—1 1
4. Реал 2 0 1 1 2—5 1

Группа В

Црвена Звезда -- Олимпиакос -- 3:1 (0:1) Голы: Вулич (63), Милунович (87), Боакье (90) -- Рубен Семеду (37). На 58 минуте удален Бензия (О). Тоттенхэм -- Бавария -- 2:7 (1:2) Голы: Сон Хын Мин (19), Кейн (61, с пенальти) -- Киммих (15), Левандовский (45, 87), Гнабри (53, 55, 83, 88). Турнирная таблица
И В Н П М О
1. Бавария 2 2 0 0 10—2 6
2. Црвена Звезда 2 1 0 1 3—4 3
3. Олимпиакос 2 0 1 1 3—5 1
4. Тоттенхэм 2 0 1 1 4—9 1

Группа С

Аталанта -- Шахтер -- 1:2 (1:1) Голы: Сапата (28) -- Мораес (41), Соломон (90+5). На 16-й минуте Иличич (А) не реализовал пенальти (вратарь). Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский вышел на замену на 57-й минуте, отметился одним очень опасным дальним ударом (мимо) и заработал желтую карточку. Манчестер Сити -- Динамо З -- 2:0 (0:0) Голы: Стерлинг (66), Фоден (90+5). Футболист сборной Украины Александр Зинченко не попал в заявку Манчестер Сити на матч. Турнирная таблица
И В Н П М О
1. Манчестер Сити 2 2 0 0 5—0 6
2. Динамо З 2 1 0 1 4—2 3
3. Шахтер 2 1 0 1 2—4 3
4. Аталанта 2 0 0 2 1—6 0

Группа D

Ювентус -- Байер -- 3:0 (1:0) Голы: Игуаин (17), Бернардески (62), Криштиану Роналду (89). Локомотив -- Атлетико -- 0:2 (0:0) Голы: Жоау Фелиш (48), Томас (58). Турнирная таблица
И В Н П М О
1. Ювентус 2 1 1 0 5—2 4
2. Атлетико 2 1 1 0 4—2 4
3. Локомотив 2 1 0 1 2—3 3
4. Байер 2 0 0 2 1—5 0
Поединки в группах E, F, G и H состоятся завтра, 2 октября.

Все деньги сегодняшнего дня Лиги чемпионов в одной картинке. Шахтер уступает Аталанте почти 115 млн евро

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)