Дмитрий Чигринский забил свой дебютный гол в сезоне в огненном матче с ПАОКом (видео)

30.09.2019 09:01
Украинский защитник АЕКа результативно помог своему клубу не проиграть в принципиальнейшем противостоянии чемпионата Греции
Дмитрий Чигринский

Фото sdna.gr

В 5-м туре чемпионата Греции в Афинах отгремел огненный поединок местного АЕКа с ПАОКом из Пирей -- 2:2. Принял самое активное участие в поединке и украинский защитник хозяев поля Дмирий Чигринский. Именно его удачное подключения на стандарт помогло черно-желтым первый раз сравнять счет во встрече. https://youtu.be/6dJ4RONoItw?t=96 Этот мяч стал первым для украинца в этом сезоне в четырех поединках за АЕК. Всего же Дмитрий забивал в составе греческого клуба три раза (80 поединков).   Свой четвертый матч за Лечче в Серии А провел Евгений Шахов. Правда, выход украинца на замену на 52-й минуте домашней встречи с Ромой не помог хозяевам избежать поражения -- 0:1.

Украинские футболисты в чемпионате Англии: Зинченко обошел Воронина, а Ярмоленко догнал

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)