Илья Близнюк: «В предстоящем туре Шахтер и Динамо очков соперникам не отдадут»

20.09.2019 15:02
А вот бронзовый призер чемпионата Александрия после Лиги Европы оступиться в поединке с новичком элиты

Фото fcdynamo.kiev.ua

В конкурсе прогнозистов, проходящем на нашем сайте после 7-го тура в соперничестве специалистов и журналистов КОМАНДЫ1,  отрыв представителей СМИ в восемь очков сохранился (35:27). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счету — два и за угаданный исход поединка — один балл. Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует предсказать бывший защитник сборной Украины Илья БЛИЗНЮК.

Днепр-1 — Карпаты — 0:0

Для обеих команд это будет тяжелая игра. После выигрыша у Ворсклы, Карпаты постараются зацепиться за очки и в Днепре. Самим же хозяевам нужно исправляться. Дома днепряне часто пропускают. Думаю, матч завершится боевой ничьей.

Львов — Олимпик — 0:1

Поставлю на донетчан, поскольку в прошлом туре они мне очень понравились в игре с Мариуполем, который часто спасал Худжамов. Львов в свою очередь, немного забуксовал…

Заря — Мариуполь — 2:1

Луганчане сейчас неплохо выглядят, несмотря на некоторые потери очков в чемпионате и вылет из Лиги Европы. Думаю, в нынешнем сезоне они будут бороться как минимум за третье место.

Десна — Шахтер — 0:2

Горняки сделают все, чтобы реабилитироваться после поражения в Лиге чемпионов от Манчестер Сити. Тем более что Десна сейчас — ближайший преследователь горняков в чемпионате. Шахтер в Чернигове выиграет, но простой эта победа для гостей не будет.

Ворскла — Динамо — 0:2

Выигрыш в Лиге Европы должен помочь динамовцам прежде всего в психологическом плане. Прервана такая продолжительная серия без побед! Думаю, что, несмотря на все старания хозяев, киевляне увезут из Полтавы три очка.

Колос — Александрия — 1:1

А вот для александрийцев поражение от Вольфсбурга в ЛЕ, полагаю, так просто не пройдет. Плюс перелет. Колос должен выглядеть свежее. Игра будет вязкой, тем не менее, за счет опыта и мастерства команде Владимира Шарана удастся как минимум не проиграть.

Прогноз журналиста

Артем Омельяненко

Днепр-1 — Карпаты — 1:0 Львов — Олимпик — 1:1 Заря — Мариуполь — 2:0 Десна — Шахтер — 1:1 Ворскла — Динамо — 0:1 Колос — Александрия — 1:1 Афиша Премьер-лиги. Чернигов ждет Лигу чемпионов

Лента новостей

Українські інтернет казино