Роман Яремчук забил седьмой мяч за Гент в нынешнем сезоне (видео)

15.09.2019 19:53
Гол украинского форварда Романа Яремчука помог Генту одержать четвертую победу в нынешнем первенстве Бельгии

Фото kaagent.be

Бельгийский Гент в домашнем поединке 7-го тура первенства Бельгии легко разобрался с Мехеленом -- 3:0. В стартовом составе «буйволов» матч начали два украинских легионера -- Роман Яремчук и Игорь Пластун. Роман Безус остался на лавке запасных. Именно форвард сборной Украины открыл счет в поединке. На 29-й минуте Яремчук замкнул на дальней штанге передачу Вадиса Одиджа-Офо. Это уже седьмой гол украинца за Гент в нынешнем сезоне во всех турнирах. В дальнейшем хозяева развили свое преимущество и еще дважды расписались в воротах Мехелена. 3:0 -- победа подопечных Йесса Торупа, которые набрали 13 очков в турнирной таблице. В следующем туре Яремчук с партнерами на выезде сыграют с Зюльте-Варегемом.

Клуб Морозюка играет вничью

Ризеспор украинского защитника Николая Морозюка сыграл вничью 0:0 в домашнем матче с Гезтепе в чемпионате Турции. Украинец отыграл весь матч, однако помочь партнерам одержать победу не смог. В четырех турах «черноморские ястребы» набрали восемь очков. Шахтер и Заря выдали эпичный триллер, в котором последнее слово сказал Мораес

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина — Нигерия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Александр Зинченко (36%, проголосовало: 657)
  • Андрей Лунин (24%, проголосовало: 426)