Овидиюс Вербицкас: «Я думаю, что мы будем играть вторым номером против Украины»

05.09.2019 13:02
Опорный полузащитник сборной Литвы Овидиюс Вербицкас охарактеризовал сборную Украины, как сильного и жесткого противника

Фото 15min.lt

Накануне отборочного поединка Евро-2020 между сборными Литвы и Украины опорный полузащитник хозяев Овидиюс Вербицкас дал краткое интервью представителям СМИ.  «Сборная Украины борется на каждом участке поля, играет быстро и качественно. Будет много единоборств, я предвижу жесткий футбол. Нам необходимо быстро адаптироваться к их манере игры. Ведь не все наши ребята выступают в клубах такого уровня, как украинцы. Я думаю, что мы будем играть вторым номером против Украины. Противник силен и мы должны ждать своего шанса. Тренеру не нужно нас сильно мотивировать. Мы понимаем важность матча», -- сказал в своем интервью Овидиюс Вербицкас. Напомним, поединок между сборными Литвы и Украины состоится 7 сентября в Вильнюсе на стадионе ЛФФ. Встреча начнется в 19.00.

Андрей Ярмоленко: «В матче с Литвой готов оставить на поле все силы»

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино