Евгений Коноплянка: «За дерби Шахтер -- Динамо всегда интересно наблюдать»

03.09.2019 07:01
Категории: Новини Топ
Звездный новичок Шахтера Евгений Коноплянка дал свое первое интервью в качестве футболиста донецкого клуба
Евгений Коноплянка

Фото shakhtar.com

-- Настроение радостное, но одновременно я уставший, ведь спал сегодня ночью только три часа, -- цитирует полузащитника сборной Украины официальный сайт Шахтера. – Хочется побыстрее набраться сил. Но очень счастливый. Готов добиваться успехов с новой командой. -- Рад вернуться в Украину? -- Конечно. Это мой дом. -- Как ты следил за Шахтером?

Фото shakhtar.com

-- Лигу чемпионов на сто процентов не пропускал. Плюс за дерби Шахтер -- Динамо тоже всегда интересно наблюдать. Я знаю всех игроков. Для меня тут нет сюрпризов. -- Не секрет, что ты мог стать футболистом Шахтера еще несколько лет назад. От судьбы не уйдешь? -- Было такое. Шахтер захотел меня больше, чем другие клубы. Мне приятно. Отвечу взаимностью. Счастлив быть в семье этой команды и клуба. -- Ты готов бороться за чемпионство в Украине? -- Это -- задание номер один. Хочу каждый год поднимать трофей чемпиона Украины. Напомним, что Евгений Коноплянка, перейдя из Шальке, подписал с Шахтером контракт сроком на 3 года.

Официально. Из Ша — в Ша: Евгений Коноплянка — игрок донецкого Шахтера!

7 сентября в Вильнюсе сборная Украины проведет матч отбора Евро-2020 против команды Литвы. Как, на ваш взгляд, завершится этот поединок?

  • Победой Украины (91%, проголосовало: 1 654)
  • Вничью (5%, проголосовало: 97)
  • Победой Литвы (3%, проголосовало: 61)

Всего голосов: 1 812

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино