Юрий Вирт: «Шахтер увеличит отрыв от Динамо»

30.08.2019 15:00
Бывший вратарь сборной Украины Юрий Вирт прогнозирует, что динамовцы в Запорожье не победят Зарю…

Фото shakhtar.com

В конкурсе прогнозистов, проходящем на нашем сайте после 5-го тура в соперничестве специалистов и журналистов КОМАНДЫ1  представители СМИ позволили сопернику приблизиться к себе на один балл (24:19). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счету — два и за угаданный исход поединка — один балл. Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует предсказать бывший вратарь сборной Украины Юрий ВИРТ.

Десна — Карпаты — 1:0

Видимо, после поражения в первом туре черниговцы сделали правильные выводы, раз в четырех последующих поединках заработали 10 очков. Думаю, не смогут устоять и Карпаты, которые пока не впечатляют.

Ворскла — Александрия — 1:1

У александрийцев более сбалансированная команда. Хотя и Ворскла начала потихоньку нащупывать свою игру, поэтому в этой напряженной встрече будет ничья.

Днепр-1 — Колос — 1:0

В матчах команд приблизительно одного уровня все могут решить детали. А так как поединок состоится в Днепре, то я и отдам предпочтение хозяевам.

Львов — Мариуполь — 1:1

Азовцы, считаю, уже отошли от неудачи в Лиге Европы. У них сыгранная команда, поэтому Львову будет очень трудно, но свой гол хозяева обязательно забьют…

Олимпик — Шахтер — 0:2

В матче с Динамо Олимпик показал, что умеет защищаться, правда, в случае с Шахтером это не пройдет, поскольку горняки на голову выше своего оппонента.

Заря — Динамо — 1:1

С приходом нового тренера у Динамо пока еще не все получается, киевляне ищут свою игру. Заре же, думаю, вылет из Лиги Европы не помешает максимально настроиться на предстоящий матч. А как луганчане могут играть, мы убедились…

Прогноз журналиста

Юрий Денисенко

Десна — Карпаты — 1:0 Ворскла — Александрия — 1:1 Днепр-1 — Колос — 2:1 Львов — Мариуполь — 1:2 Олимпик — Шахтер — 0:3 Заря — Динамо — 1:1 Афиша Премьер-лиги. В воскресенье у Зари продолжится Лига Европы

Лента новостей

Українські інтернет казино