Спортивный директор МанСити: «Думаю, вы увидите несколько отличных игр в этой группе»

30.08.2019 08:34
Категории: Новини
Спортивный директор Манчестер Сити Чики Бегиристайн поделился своими мыслями по поводу жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

Фото mancity.com

На этой стадии турнира горожане сразятся с донецким Шахтером, загребским Динамо и Аталантой Руслана Малиновского. После завершения церемонии жеребьевки своим мнением об ее результатах поделился спортдир Сити Чики Бегиристайн. «Мы хорошо знаем Шахтер. Против него всего трудно играть, и это третий раз, когда жребий сводит нас вместе. Загреб и Аталанта -- новые соперники для нас, но обе команды играют в хороший футбол. Я думаю, что вы увидите несколько отличных игр в этой группе. Будет непросто, но мы уверены в себе. Аталанта очень здорово выступила в прошлом сезоне. Она сильна и демонстрирует хорошую игру, а итальянским командам всегда сложно противостоять. То же касается и Динамо. Мы должны оставаться сильными и во внутренних турнирах. Если сделаем это, то получим шансы и в Лиге чемпионов. Мы должны показывать свою игру, продолжать бороться, и тогда приблизимся к цели. Мы показали, что можем выигрывать трофеи, Премьер-лигу, и теперь должны оставаться самими собой. В Лиге чемпионов все должно быть идеально, потому что если у вас случится одна ошибка в четвертьфинале, вы проиграете», -- приводит слова Бегиристайна официальный сайт МанСити.

Луиш Каштру: «Три соперника с разными стилями игры, будем анализировать их часами»

7 сентября в Вильнюсе сборная Украины проведет матч отбора Евро-2020 против команды Литвы. Как, на ваш взгляд, завершится этот поединок?

  • Победой Украины (91%, проголосовало: 1 654)
  • Вничью (5%, проголосовало: 97)
  • Победой Литвы (3%, проголосовало: 61)

Всего голосов: 1 812

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино