Похоже, мадридский Реал пожалеет о том, что отдал в аренду Андрея Лунина

29.08.2019 08:01
Категории: Новини Топ
Главная причина аренды Андрея Лунина в Вальядолид, Кейлор Навас, близок к переходу из Реала в Пари Сен-Жермен
Андрея Лунина

Фото realvalladolid.es

Как сообщает  Marca, ссылаясь на информацию La Nación de Costa Rica, уже сегодня--завтра вратарь Реала Кейлор Навас может стать футболистом Пари Сен-Жермен. Источники уверены, что стороны уладили все формальности.

Ошибка Реала?

Если все так и случится, Реал будет вынужден в последние дни трансферного окна выйти на рынок в поисках надежного дублера для Тибо Куртуа. А ведь горячки быть и не могло, просчитай боссы Королевского клуба ситуацию с обиженным на руководство костариканцем. Возможно, тогда на Сантьяго Бернабеу трижды подумали бы, отдавать Андрея Лунина в аренду Вальядолиду, или нет.

Свинья от Наваса?

Впрочем, похоже, Навас намеренно дотянул дело до последнего момента, чтобы ситуация сложилась именно таким образом. Ведь не мог же Лунин сидеть и ждать, когда Кейлор соизволит собрать чемоданы. Да и потенциальные арендаторы Андрея, уверены, до последнего дня терпеть не хотели…

Шанс для Лунина?

Добавим, что сезон-2019/2020 вратарь сборной Украины проведет в аренде в Вальядолиде. По данным Marca, у Реала нет зафиксированного права досрочного расторжения соглашения. Но хорошие отношения Флорентино Переса с президентом Вальядолида Роналдо вкупе с солидным чеком от Реала, могут ситуацию и подправить.

Общая сумма сделок топ-11 самых дорогих трансферов лета-2019 пока не дотягивает до млрд евро

7 сентября в Вильнюсе сборная Украины проведет матч отбора Евро-2020 против команды Литвы. Как, на ваш взгляд, завершится этот поединок?

  • Победой Украины (91%, проголосовало: 1 654)
  • Вничью (5%, проголосовало: 97)
  • Победой Литвы (3%, проголосовало: 61)

Всего голосов: 1 812

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино