Ференцварош Сергея Реброва пробился в групповой раунд Лиги Европы!

29.08.2019 21:57
Категории: Новини
Будапештский Ференцварош переиграл литовскую Судуву и по итогам двухматчевого противостояния вышел в групповой этап Лиги Европы

Фото fradi.hu

Ференцварош Сергея Реброва в ответном матче плей-офф Лиги Европы принимал мариампольскую Судува. В первом поединке в Литве была зафиксирована нулевая ничья. Венгерская команда пребывала не в самом лучшем психологическом настроении, Дело в поражении в чемпионате страны от Академии Пушкаша (1:4). Украинский тренер «Фради» Сергей Ребров пошел на изменения в стартовом составе. Туда вновь вернулись Александр Зубков и Игорь Харатин, а Даниил Игнатенко остался в запасе. В итоге, Ференцварош переиграл соперника со счетом 4:2, а Александр Зубков записал на свой счет результативную передачу. 

Астана Романа Григорчука вышла в групповой раунд ЛЕ

После победы в первом матче плей-офф Лиги Европы над БАТЭ со счетом 3:0 мало кто сомневался в окончательном успехе подопечных Романа Григорчука. Неожиданности не произошло. В Борисове БАТЭ отквитал два мяча, но на этом остановился. и команда украинского тренера вышла в групповой этап еврокубкового турнира. Несмотря на выездную победу в Турции над Трабзонспором со счетом 2:0, не сыграет в группе ЛЕ АЕК Дмитрия Чигринского. На дно команду украинца утащило домашнее поражение -- 1:3. В Трабзоне Чигринский отыграл полный матч и получил желтую карточку.

Тете начал новый отсчет. Все дубли игроков Шахтера в прошлом сезоне (видео)

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино