Давид Гальего: «Хотим продемонстрировать всей Европе, что Эспаньол готов выступать в групповом этапе еврокубков»

28.08.2019 18:59
Категории: Новини
Главный тренер испанского Эспаньола Давид Гальего накануне ответного матча с Зарей провел предматчевую пресс-конференцию в Запорожье

Фото zarya-lugansk.com

Наставник Эспаньола Давид Гальего накануне ответного поединка против луганской Зари в плей-офф Лиги Европы ответил на вопросы журналистов. Текст интервью опубликовал официальный сайт Зари. -- Мы нацелены на выход в групповой этап Лиги Европы. Но мы не можем предвидеть того, что будет завтра. Тренерский штаб нашей команды делал все от себя зависящее, чтобы в физическом плане и эмоциональном мы были настроены только на положительный результат. Завтрашний матч очень важен для нас. Хотим продемонстрировать всей Европе, что Эспаньол готов выступать в групповом этапе еврокубков. -- Факундо Феррейра в прошлом поединке снова забил Заре. Ожидаете ли от него забитых голов завтра? -- Конечно, ждем от него только положительного результата. Видно, что он хорошо готов, но у Феррейры были и свои приоритетные задачи. Посмотрим, что будет завтра. -- Как будет играть Эспаньол: от обороны или пойдет в атаку? -- Мы будем играть так, как играем всегда. Конечно, будем делать все, для того, чтобы защитить свои ворота, но и будем атаковать. Не скажу, что будем делать это агрессивно, но постараемся сделать все, что от нас зависит, чтобы забить гол. -- Что скажете о Заре в целом? -- Могу сказать, что в Заре очень много хороших футболистов. Ожидаем непростой встречи. Напомним, начало встречи Заря -- Эспаньол на Славутич-Арене в Запорожье в 20.00.

Газета Манчестера: «Зинченко — лучший выбор МанСити на позиции левого защитника» (видео)

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино