Голевая передача Романа Яремчука помогла Генту победить Риеку в Лиге Европы (видео)

22.08.2019 22:25
Украинец Роман Яремчук отметился результативной передачей в первом поединке Гента в плей-офф Лиги Европы

Фото kaagent.be

Бельгийский Гент одержал волевую победу в домашнем поединке плей-офф Лиги Европы против хорватской Риеки. Уступая по ходу матча со счетом 0:1, подопечные Йесса Торупа сумели  вырвать победу -- 2:1. Украинцы Роман Яремчук и Игорь Пластун вышли в основном составе «буйволов». Роман Безус уже традиционно остался в запасе.  Пропустив мяч  в первом тайме, хозяева смогли отыграться лишь на 57-й минуте второго. Голевую передачу на Лорана Депуатра сделал Роман Яремчук. После этого наш форвард заработал желтую карточку.  https://streamable.com/sbahn На 63-й минуте на поле появился Роман Безус, а через восемь минут Депуатр оформил дубль. Яремчука заменили на 83-й минуте, остальные наши соотечественники доиграли поединок до финального свистка. 2:1 -- волевая победа Гента. Ответный матч 29 августа в Риеке.