Виталий Буяльский: «Уверен, в Киеве все будет по-другому»

07.08.2019 09:26
Полузащитник Динамо Виталий Буяльский прокомментировал поражение от Брюгге (0:1) в первом матче третьей квалификации Лиги чемпионов.

-- Это был только первый тайм противостояния, -- цитирует Буяльского официальный сайт Динамо. -- Пока счет 1:0 не в нашу пользу. Но я уверен, что в Киеве все будет по-другому.  -- Назначенный пенальти в ваши ворота повлиял на команду морально? -- Нам нужно было реализовывать свои моменты в первом тайме и забить хотя бы один мяч. -- Казалось, что темп игры слишком медленный, было мало движения мяча в центре поля... -- Наверное, судья не давал играть, свистел при любом намеке на фол и тем самым сбивал темп. -- Какое настроение перед ответным матчем? Что хочется сказать болельщикам? -- Хочется, чтобы они пришли и поддержали нас так, как сегодня бельгийские фанаты поддерживали команду соперника, тогда все будет нормально. Артем Яшкин: «Бельгийцы дали Динамо понять, кто хозяин поля»