Андрей Ярмоленко против Атлетика: почти голевой пас и реализованный пенальти (видео)

04.08.2019 11:01
В последнем предсезонном матче Вест Хэма Андрей Ярмоленко провел на поле чуть более двадцати пяти минут
Андрей Ярмоленко

Фото whufc.com

В заключительном контрольном поединке перед официальным стартом сезона, Вест Хэм Андрея Ярмоленко уступил в серии послематчевых пенальти испанскому Атлетику (2:2, 2:4) в рамках встречи за Betway Cup. Атакующий полузащитник сборной Украины вышел на поле в составе Молотобойцев на 65 минуте и запомнился двумя острейшими моментами… Момент первый. Почти голевая передач на Грели Диангана… https://youtu.be/fPjCnNEg9n8?t=177 Момент второй. Уверенно реализованный пенальти. https://youtu.be/fPjCnNEg9n8?t=284 К слову, именно Диангана и Хавьер Эрнандес на забили свои точки в послематчевой серии. Следующий поединок Вет Хэм проведе уже в рамках первого тура английской Премьер-лиги-2019/2020. 10 августа на своем поле команда Ярмоленко сыграет с Манчестер Сити Александра Зинченко.

Manchester Evening News: в матче за Суперкубок Англии с Ливерпулем Зинченко выйдет с старте МанСити

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

• Да (68%, проголосовало: 1 937)