Три момента Андрея Ярмоленко в матче с Гертой: опасный прострел, пас пяткой и украденный соперником гол (видео)

01.08.2019 10:01
За 30 минут игры в контрольном матче против Герты Андрей Ярмоленко успел запомниться тремя яркими моментами
Ярмоленко

Фото whufc.com

Во вчерашнем контрольном матче против Герты (5:3) атакующий хавбек Вест Хэма Андрей Ярмоленко отыграл лишь последние тридцать минут. Впрочем, футболисту сборной Украины хватило даже получаса, чтобы запомниться своими действиями болельщикам и специалистам. Момент первый. Опасный прострел, «испорченный» вратарем Герты. https://youtu.be/bqWu99qMHUs?t=175 Момент второй. Украденный у Андрея гол футболистом берлинской команды. https://youtu.be/bqWu99qMHUs?t=186 Момент третий. Пас Ярмоленко пяткой, разогнавший голевую атаку Вест Хэма. https://youtu.be/bqWu99qMHUs?t=211 Заключительный контрольный поединок перед официальным стартом сезона Вест Хэм проведет 3 августа. Молотобойцы на своем поле примут испанский Атлетик.

Зинедин Зидан рассказал о решении по судьбе Андрея Лунина в Реале (видео)

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

• Да (68%, проголосовало: 1 937)