Давид Хочолава: «За счет Марлоса и Тайсона переломили ход игры с Александрией»

01.08.2019 18:01
Категории: Новини
Защитник донецкого Шахтера Давид Хочолава прокомментировал волевую победу горняков в первом туре УПЛ над Александрией со счетом 3:1
хочолава

Фото shakhtar.com

– Иногда понимаешь: не везет. Но есть Тайсон и Марлос, за счет индивидуальных действий которых переломили ход игры и победили.    В первой половине было много ненужных потерь. Мы не всегда успевали возвращаться и оставались в меньшинстве, когда они контратаковали. При этом надо отдать должное Александрии: очень быстрые футболисты, прекрасно индивидуально подготовлены. Мы играли с хорошей командой..    Если честно, то в победе были уверены с первых минут, еще до разминки. Поэтому, несмотря на то, что пропустили первыми, никто не терял надежду, не останавливались, все подбадривали друг друга. И благодаря этому добились свого, -- цитирует Хочолаву пресс-служба горняков. Шахтер не забил пенальти и добыл первую волевую победу в новом сезоне (видео)

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино