Малиновский отметился голевой передачей в контрольном поединке Аталанты (видео)

30.07.2019 23:37
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский сделал результативную передачу в товарищеском матче Аталанты с Норвичем

Фото atalanta.it

Украинец Руслан Малиновский вышел на замену в конце первого тайма товарищеского матча Аталанты с Норвичем. Напомним, итальянский клуб проводит предсезонный сбор в Великобритании. Наш соотечественник отметился результативным действием на 90-й минуте. При счете 3:1 в пользу итальянской команды он отдал шикарную разрезную передачу на Мусу Барроу, который трансформировал ее в забитый мяч. https://youtu.be/E-Yxx7_NGZo?t=11840 В итоге, 4:1 победа Аталанты. А для Руслан Малиновского эта результативная передача стала уже третьей за новый клуб. Кроме того на счету украинца один забитый мяч.  Свой последний матч в ходе британского вояжа Аталанта проведет 2 августа. Ее соперником будет английский Лестер.

Зинедин Зидан даст Андрею Лунину еще один шанс проявить себя в мадридском Реале (фото)

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

• Да (68%, проголосовало: 1 937)