Андрей Лунин пропустил мяч в спарринге Реала после чудо-удара турецкого полузащитника (видео)

31.07.2019 20:10
Украинский голкипер Андрей Лунин вышел на поле во втором тайме контрольного матча Реала  и лишь раз капитулировал перед ударом соперника

Фото realmadrid.com

Вратарь сборной Украины Андрей Лунин появился в составе Реала в матче за 3-е место на Audi Cup 2019 в Мюнхене. Подопечные Зинедина Зидана встречались с турецким Фенербахче. Первый тайм ворота сливочных защищал Кейлор Навас и на перерыв команды ушли при счете 2:2. Во втором половине игры место на последней линии обороны мадридцев занял Лунин. В отличие от своего более именитого коллеги он спасовал лишь раз. Но в какой ситуации... Турецкому полузащитнику Озану Туфану удался просто фантаситческий выстрел с 30 метров. Наш голкипер дотянулся до мяча лишь кончиками пальцев.  https://vc.sporttube.com/video/2019/7/31/nR8CCCG.mp4 В дальнейшем Лунин действовал без ошибок, а его партнеры сумели довести матч до победы -- 5:3.

Официально: Днепр-1 подписал знаменитого игрока Металлиста

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

• Да (68%, проголосовало: 1 937)