Десна в домашнем матче на последних минутах уступила Львову

30.07.2019 20:01
Категории: Новини
Черниговцы первыми открыли счет в матче, но во втором тайме пропустили два гола
Львов

Фото desna.football

В Чернигове в первом туре встретились Десна и Львов, которые в прошлом сезоне оспаривали место в первой шестерке и были конкурентами в борьбе за еврозону. Львов в итоге боролся за еврокубки, но вторую часть чемпионата провалил, в 10 матчах набрав 4 очка и отстал на 9 баллов от Зари и Мариуполя. Для Десны матч начался хорошо, после того как Денис Фаворов окрыл сет в матче.  Но во втором тайме гости смогли перевернуть игру и сумели усилиями бразильских легионеров не только отыграться, но и вырвать победу на 86-й минуте игры. Премьер-лига. 1 тур

Десна – Львов – 1:2

Голы: Фаворов (30) -- Пернамбуко (53), Таварес (86). Десна: Паст, Гитченко, Имереков, Д.Фаворов, Богданов (Кузык, 87), Картушов, Мостовой, Огиря,  Хлебас (В.Калитвинцев, 66), Филиппов, А.Фаворов. Львов: Бандура, Адамюк, Борзенко, Братков, Квасный, Приймак (Сабино, 68), Мартан, Шина (Альваро Луиc, 82), А.Ренан, Пернамбуко (Богунов, 72), Д.Бруно. Предупреждения: Филиппов, Гитченко -- Квасный, Альваро Луиc, Адамюк, Мартан.

В ярком поединке Колос минимально обыграл Мариуполь

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...
 

Лента новостей

Українські інтернет казино