Экспертиза. Движение от Беседина и холостая игра Мораеса

29.07.2019 12:26
Категории: Новини
Впервые после перехода в Шахтер Мораес не нанес ни одного удара по воротам в матче на внутренней арене!

Фото shakhtar.com

В поединке за Суперкубок Украины по 90 минут отыграли сразу два нападающих, на которых всерьез рассчитывает главный тренер национальной команды Андрей Шевченко, но оба какого-то целостного впечатления не произвели — в особенности форвард Шахтера Мораес, который впервые после перехода в донецкий коллектив не смог нанести ни одного удара по воротам во встрече внутренних турниров (на международной арене у него была одна такая игра — в Лиге Европы против Айнтрахта). Украинский бразилец вообще разочаровал своим КПД и стал… худшим футболистом поединка по оценкам InStat. Нападающий Динамо Артем Беседин превзошел Мораеса по всем показателям и создал то самое движение, которое от него, по всей видимости, требуют в тренерском штабе Динамо.

Сравнительные показатели нападающих в матче Динамо — Шахтер

Беседин Мораес
Время в игре 90 90
Сумма ТТД 47 35
Брак 34% 40%
Удары по воротам 1 0
Удачные обводки 3 2
Выигранные единоборства 10 4
Острые передачи 1 0
Отборы, перехваты, подборы 6 3
Напомним, что в матче за Суперкубок Украины Динамо одержало волевую победу над Шахтером, а самым полезным игроком поединка стал защитник сборной Украины Никита Бурда. Полный разбор игры матча Динамо — Шахтер — скоро на нашем сайте. Смена номера стала для Яремчука счастливой

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино