«Зрелища в поединке за Суперкубок ждать не стоит — будет битва за результат». Прогнозы специалистов

28.07.2019 12:00
Опрошенные нами специалисты разошлись во мнениях относительно исхода матча за Суперкубок Украины

Фото shakhtar.com

Динамо — Шахтер

Стефан РЕШКО

(экс-игрок Динамо)

1:0

— Обе команды уже в этом матче должны показать максимум. Это отличная проверка и для Динамо, которому предстоит сыграть в квалификации Лиги чемпионов, и для Шахтера, новому тренерскому штабу которого необходимо понять, насколько их подопечные сейчас готовы к сезону. Не думаю, что у Каштру возникнет много проблем в Шахтере. Он португалец, и в выстроенной ныне системе горняков быстро войдет в курс дела. Уверен, тактика Шахтера не изменится, и киевлянам не придется ломать голову, а вот с составом Каштру может соригинальничать. Что касается Динамо, то я, в отличие от других, не уверен, что Караваева сразу бросят в бой, ведь он, считаю, еще не адаптировался в киевском клубе, посмотрим. В любом случае, зрелища в поединке за Суперкубок нам ждать не стоит — это будет битва за результат. Мне кажется, Хацкевич снова одолеет Шахтер испытанным ранее способом.

Михаил СОКОЛОВСКИЙ

(экс-тренер Шахтера)

1:2

— Шахтер уже на ходу. В спаррингах команда Луиша Каштру продемонстрировала не только хороший результат, но и довольно зрелую, как на этот период, игру. Новый тренер даст горнякам новый сильный импульс. Для Шахтера очень важно взять Суперкубок, что придаст ему уверенность перед стартом в групповом турнире Лиги чемпионов. Динамо, без сомнения, постарается обыграть Шахтер с помощью той же тактики, что и в двух предыдущих сезонах. Киевляне будут очень осторожны, и станут выжидать ошибки обороны горняков. Она, конечно, может случиться, но оптимизм в болельщиков Шахтера вселяет тот факт, что в контрольных матчах межсезонья команда пропускала мало. Оранжево-черные досконально изучили команду Хацкевича, и шансов ей, в этот раз не оставят. В лучшем случае, Динамо забьет один гол, и все. Уверенно ставлю на победу Шахтера. Опыт побед в Суперкубке Украины: у Динамо — количество, у Шахтера — объем

Кто, на ваш взгляд, станет победителем матча за Суперкубок Украины-2019 Шахтер — Динамо, который состоится 28 июля в Одессе?

  • Динамо (59%, проголосовало: 264)
  • Шахтер (41%, проголосовало: 185)

Всего голосов: 449

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино