В стане соперника. Полузащитник сборной Сербии выиграл третий трофей в Голландии

28.07.2019 18:10
Полузащитник амстердамского Аякса и сборной Сербии Душан Тадич стал обладателем Суперкубка Голландии

Фото ajax.nl

Полузащитник амстердамского Аякса Душан Тадич стал обладателем Суперкубка Нидерландов 2019 года. Его команда в финальном поединке переиграла ПСВ Эйндховен со счетом 2:0.  Сербская пресса отмечает уверенную игру хавбека «белых орлов», немало поспособствовавшему успеху Аякса. Кроме того, Hotsport поздравил футболиста с избранием его капитаном амстердамцев.  Для Душана Тадича это уже третий трофей в Голландии. В прошлом сезоне он стал чемпионом и обладателем Кубка страны. Кроме того, сербский полузащитник совместно с Люком де Йонгом выиграл бомбардирскую гонку первенства Нидерландов (по 28 мячей). Напомним, сборная Сербии выступает в одной отборочной группе Евро-2020 с Украиной, Португалией, Литвой и Люксембургом.

Один Цыганков стоит почти столько же, сколько два лидера Брюгге вместе взятые

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

• Да (68%, проголосовало: 1 937)