Александр Хацкевич: «Динамо не могло отдать трофей»

28.07.2019 22:57
Наставник Динамо Александр Хацкевич считает, что его подопечные победили за счет характера

Фото Николая Бочка

На послематчевой пресс-конференции после поединка за Суперкубок Динамо — Шахтер, в котором выиграли lbyfvjdws -- 2:1, комментарий главного тренера бело-синих Александра Хацкевича был следующим: — Начало каждого из таймов было за Шахтером, -- сказал Хацкевич. -- Мы немного неправильно располагались. Мы не планировали много владеть мячом, поскольку на данный момент команда еще не в том состоянии, чтобы оказывать на соперника большое давление. У горняков более мастеровитые исполнители, они создали нам много проблем. Во втором тайме мои подопечные терпели и дождались своего шанса. Считаю, мы выиграли за счет характера. Мы были обладателями трофея, поэтому не могли его отдать и сейчас. Впереди еще много работы, и я вижу потенциал у этой команды. Главное, что все ребята стараются. Суперкубок Украины: Динамо добыло волевую победу над Шахтером и повторило его рекорд