Магический Лис пустыни. Топ-5 голов Рияда Мареза за сборную Алжира (видео)

22.07.2019 20:30
Выделяем лучшие результативные удары игрока Манчестер Сити Рияда Мареза в составе национальной сборной Алжира

dzfootball.net

На Кубке Африки-2019 Львы пустыни добрались до финала, первого для себя на континентальных форумах с 1990 года. В решающем поединке сахарцы минимально одолели Сенегал (1:0). Лидером алжирской команды является Рияд Марез, который за шесть поединков на турнире забил четыре гола, в том числе и победный в полуфинале с Нигерией (2:1). На 96-й добавленной минуте матча хавбек четвертый раз в своей карьере реализовал штрафной. https://www.youtube.com/watch?v=k9ZMZ_kRfsc Марез выступает за национальную команду с 2014 года. За этот период звездный игрок провел 52 матча, в которых забил 13 голов. На его счету три дубля и «автографы» в воротах 10-ти разных сборных. По шесть мячей пришлись на Кубки Африки и отборы на континентальный форум, еще один — на квалификацию к ЧМ-2018. Рияд реализовал два штрафных, четырежды отличился правой и семь раз — левой. Ниже мы вспомним лучшие голы футболиста за сборную Алжира. Отбор КАН-2015. Алжир — Малави — 3:0 https://youtu.be/PWDgCA7N8mw?t=16 Отбор КАН-2017. Алжир — Лесото — 6:0 https://youtu.be/ahsFfBK6xMo?t=49 КАН-2017. Групповой этап. Алжир — Зимбабве — 2:2 https://youtu.be/SxhNTvSoC6Q?t=55 Отбор КАН-2019. Того — Алжир — 1:4 https://youtu.be/BI19Oxoe0Lg?t=11 КАН-2019. 1/8 финала. Алжир — Гвинея — 3:0 https://youtu.be/IAVEw81_Hhc?t=105

Подарок судьбы для Гаити. Топ-5 курьезных голов на летних турнирах сборных (видео)

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)