Голы чемпионов мира помогли СК Днепр-1 обыграть Ворсклу

21.07.2019 19:36
Категории: Новини
Владислав Супряга оформил хет-трик, а Сергей Булеца забил один мяч и отдал две голевые передачи

Фото scdnipro1.com.ua

В рамках подготовки к старту нового чемпионата в Полтаве встретились Ворскла и СК Днепр-1, и по ходу матча сложно было с уверенностью сказать, кто из команд еще прошлой осенью играл в групповом раунде Лиге Европы, а кто — в первой лиге. Гости обыграли ворсклян со счетом 4:3, но два мяча они позволили забить более опытному противнику уже в самом конце поединка. Наиболее заметными фигурами на поле были чемпионы мира из сборной Украины Александра Петракова. Нападающий Владислав Супряга оформил хет-трик, а полузащитник Сергей Булеца забил красивый мяч ударом со штрафного и отдал две голевые передачи. 

Ворскла — СК Днепр-1 — 3:4

Голы: Чеснаков (60), Васин (88, 89, с пенальти) — Супряга (30, 40, 61), Булеца (50). Ворскла: Ткаченко, Чеснаков, Зотько, Пердута, Кане, Петрович, Габелок, Артур, Ребенок, Васин, Коломоец. На замену выходили: Сакив, Якубу, Скляр, Мартыненко, Сапай. СК Днепр-1: Клищук, Лопыренок, Логинов, Романюк, Шаповал, Батагов, Когут, Булеца, Кобахидзе, Назаренко, Супряга. На замену выходили: Коркишко, Кулиш, Загальский, Снижко, Сафронов, Беляев, Вакулко.

Семь пропущенных голов в двух матчах

Ворскла стартует в УПЛ уже 28 июля домашним матчем с Зарей, и тренерам команды нужно хорошенько подумать, как не ударить лицом в грязь перед родными болельщиками, ведь в двух домашних спаррингах после возвращения с турецкого сбора бело-зеленые пропустили семь (!) мячей. У СК Днепр-1 начало сезона 31-го числа (Олимпик — дома), поэтому на 25-е у них запланирована еще одна проверка — в этот день они сыграют с Александрией. Динамо - Колос - 1:3

Лента новостей

Українські інтернет казино