Коркишко отличился премьерным голом за Днепр-1

20.07.2019 16:00
Днепропетровский Днепр-1 провел очередной контрольный матч
коркишко

Фото scdnipro1.com.ua

Днепр-1 провел очередной контрольный матч. На этот раз соперником днепрян была команда ВПК-Агро с Магдалиновского района Днепропетровской области. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Дмитрия Михайленко. Все голы были забиты во втором тайме. Сначала на 51-й минуте с передачи Чичикова отличился Кулиш, а на 85-й минуте Коркишко реализовал пас от Снежка, поставив точку во встрече. СК Днепр-1 -- ВПК-Агро (Новомосковский район) -- 2: 0 Голы: Кулиш (51), Коркишко (85).  СК Днепр-1: Бабичин, Нагиев (Коркишко, 66), Зайков, Сафронов, Полевой (кап), Загальский (Ярмолюк, 46), Вакулко, Снежко, Чичиков, Беляев (игрок на просмотре, 81), Кузин (Кулиш , 46). ахтер подал в Премьер-лигу заявку на сезон: плюс Сикан, минус Кайоде

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)