Донецкий Олимпик в контрольном матче забил три сухих мяча в ворота Металлиста-1925

20.07.2019 12:20
Донецкий Олимпик в завершающем спарринге харьковского сбора уверенно разобрался с Металлистом-1925

olimpik.com.ua

Заключительный контрольный матч харьковского сбора донецкий Олимпик провел против Металлиста-1925. Уже на первых минутах игры Тейшейра открыл счет. Он мастерски пробил из-за пределов штрафной в дальний верхний угол ворот соперника. Во втором тайме Жулио Сезар бросил в бой других 11 футболистов. Донетчане же смогли не просто удвоить счет, но и довести его до крупного. В начале тайма Сергей Политыло заработал пенальти и сам же его реализовал, а под конец поединка еще одно взятие ворот организовал бразильско-украинский дуэт футболистов, находящихся на просмотре в донецком клубе. В итоге 3:0 – Олимпик перед выездом в Киев добыл уверенную победу и в хорошем настроении подходит к сегодняшнему контрольному матчу против донецкого Шахтера. Товарищеский матч. Металлист 1925 -- Олимпик -- 0:3 (0:1) Голы: Тейшейра (5), Политыло (50), игрок на просмотре (85). Олимпик (первый тайм): игрок на просмотре – Гришко, игрок на просмотре, Ксенз, Вантух, игрок на просмотре, Тейшейра, игрок на просмотре, Г. Пасич , игрок на просмотре, Матар. Олимпик (второй тайм): Альими, Цымбалюк (игрок на просмотре 60), Снурницын, Клименчук, игрок на просмотре, Кравчук, Политыло, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Е. Пасич , игрок на просмотре.

Черниговская Десна подписала форварда донецкого Олимпика

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)