Руслан Малиновский в первом же матче открыл счет забитым мячам за Аталанту (видео)

18.07.2019 18:36
Руслан Малиновский в дебютном товарищеском поединке за итальянскую Аталанту отличился голом с одиннадцатиметровой отметки

Фото atalanta.it

Руслан Малиновский сегодня дебютировал в составе итальянской Аталанты в товарищеском матче традиционного летнего турнира Trofeo Framar против Брузапорто из серии D. Полузащитник сборной Украины вышел с первой минуты и отыграл тайм за свою новую команду. Отличиться Малиновскому удалось на 35-й минуте, когда партнеры предоставили ему право пробить пенальти. Счет к тому времени был уже 4:0 в пользу подопечных Джан Пьеро Гасперини, таким образом полузащитник сборной Украины забил пятый гол во встрече.  Плюс, на 10 минуте наш парень отметился результативным пасом на Эбрима Колли. Во втором тайме украинец отдыхал, а сам поединок завершился со счетом 9:0 в пользу Аталанты.

Лига Европы: как и сколько призовых могут заработать участники

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)