Донецкий Олимпик сыграл вничью в контрольном поединке с украинским аматорским клубом

13.07.2019 18:54
Донецкий Олимпик расписал боевую ничью в товарищеском матче с аматорским клубом ФК Волчанск

Фото olimpik.com.ua

Несмотря на товарищеский статус матч получился напряженным и нервозным. Судье поединка пришлось показать целых 4 желтых карточки, чтобы остудить футболистов, настрой которых на борьбу порой перерастал в откровенную грубость с обеих сторон. Единственный гол в составе Олимпика на 55-й минуте забил игрок, находящийся на просмотре в донецкой команде. Следует отдать должное аматорам. Волчанск после пропущенного гола большими силами пошел вперед и  в самом конце поединка Евгений Цымбалюк завалил на газон нападающего соперника. Судья назначил пенальти и футболист Волчанска уверенно его реализовал. В итоге 1:1 – боевая ничья. Товарищеский матч. Олимпик -- Волчанск -- 1:1 (0:0) Голы: игрок на просмотре (55) – игрок Волчанска (90, с пенальти) Удаление: Клименчук (85). Олимпик (первый тайм): Альими, Ксенз, Гришко, Снурницын, Вантух, игрок на просмотре, Тейшейра, Политыло, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Матар. Олимпик (второй тайм): Крынский, игрок на просмотре, Цымбалюк, Клименчук, Г. Пасич , Кравчук, игрок на просмотре, Е. Пасич, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Матар (игрок на просмотре, 60). Следующий контрольный поединок Олимпик сыграет 16 июля против краматорского Авангарда. Время Начало матча в 17.00.

Полтавская Ворскла в контрольном матче переиграла азербайджанскую Габалу

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)